16:16
В Украине заменят Российские каналы на эротические
Некоторое количество эротических телевизионных каналов имеют все шансы появиться в Украине. О данном сказал председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, об этом пишет РБК-Украина." 
К нам обратились некоторое количество каналов эротической направленности. Подчеркиваю, никак не порнографического, а эротического. Мы начали обсуждение данных вопросов. В данный момент наше юридическое управление исследует контент,мониторит данные каналы.Мы осознаем, что в трудных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются русские каналы, присутствие новейших каналов, которые прибывают - это доп средства для выживания, в том числе и кабельных операторов", - поведал Артеменко. Сигналы эротических телевизионных каналов будут закодированы. 
"Не считая тех норм, которые предусматривает закон, сами кабельные операторы, сами провайдеры программных услуг поставили свою подпись в меморандум, где они сообщили о том, будто те программы, которые могут нанести урон развитию не достигших совершеннолетия, и они обязаны идти в закодированном виде в течение только дня либо, если в не закодированном виде, с 12 часов ночи до 4 часов утра, когда детки обязаны спать", - сообщил о том Артеменко.
Источник: РБК
Категория: Новости телевидения | Просмотров: 2672 | Добавил: TV-ONE | Теги: В Украине заменят Российские каналы | Рейтинг: 5.0/2