Ясмин - Yasmin - Yasemin - Сериал Ясмин

00:01:18
Просмотры: 95 Добавил: Tv-On Tv-One 
Описание материала:

В Москве в павильонах киностудии «Мосфильм » уже два месяца полным ходом идут съемки многосерийного приключенческого фильма «Ясмин». Вдохновившись успехом турецкого сериала «Великолепный век», продюсеры Первого канала взялись за создание многосерийной телевизионной саги, действие которой разворачивается в самом сердце Турции, в Стамбуле, на большом оживленном базаре Султан-Ахмет. Но работает съемочная группа не в Стамбуле, а Москве, в павильоне площадью 900 квадратных метров, где за три месяца был выстроен целый город: торговые ряды, мечеть, хамам(турецкая баня), квартиры главных героев, турбюро, кальянная, гостиница, тюрьма, ювелирная лавка, посреди всего этого турецкого великолепия поместили даже настоящий уличный фонтан. Над созданием масштабных декораций работал известный художник-постановщик Сергей Иванов ( «Анна Каренина», «Царь», «Гардемарины»). Прославленный мастер в стенах «Мосфильма» собрал диковинные вещицы со всего мира: деревянные резные двери из Индии, шкатулки из Марокко, расписные ковры из Турции, львиную долю реквизита составили личные вещи самих артистов.

Год создания: 2013
Страна: Россия

Приключенческий женский сериал «Ясмин» — это новый проект Первого канала и телестудии «Русский проект». Многосерийный фильм от режиссеров Ксении Заруцкой и Вячеслава Каминского перенесет зрителей в жаркую и полную загадок Турцию.
Съемочная группа сериала Ясмин
Режиссёры: Ксения Заруцкая и Вячеслав Каминский.
Сценарист: Анна Козлова.
Продюсер: Денис Евстигнеев.
Производство: компания «Русский проект».

Содержание сериала Ясмин

Когда жизнь начинает казаться скучной и повторяющейся, самое главное -- не дать этому чувству укорениться. А лучшим методом борьбы со скукой и однообразием по праву считается перемена картинки окружающего мира. Героини сериала «Ясмин», три молодые женщины, решили поехать в Турцию, чтобы сделать свою жизнь ярче. Быть может, не все пошло по плану так, как они предполагали, но уж точно трем гражданкам из России скучать будет некогда!

Интересные факты о сериале Ясмин

Не смотря на то, что действие телефильма происходит в Турции, большая часть съемок проходила в павильонах «Мосфильма».

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:18
Автор: webwolfcomputer
Всего комментариев: 1
avatar
1 Tv-On • 17:13, 26.09.2013
Смотреть можно тут Сериал "Ясмин"
ComForm">
avatar