Fitness Mix 2020 - лучшая музыка для тренировок
 
27.04.2020, 17:20

В то время как все пробуют новые способы оставаться в форме, не выходя из дома, мы подумали, что поможем как можно лучше с помощью специального фитнес-микса!

Микс начинается с темпа разогрева и увеличивается во всем, чтобы идеально соответствовать вашей работе! Работайте эти мышцы! Прослушайте наш плейлист FIT на Spotify: https: //open.spotify.com/playlist/0RO ... Обязательно подпишитесь на записи Spinnin ': http://bit.do/spinnintv .. и включите уведомления, чтобы оставаться в курсе всех новых загрузок!

Присоединяйтесь к нашим записям Spinnin' Top 100 Плейлист ► https://spinninrecords.lnk.to/top100!YT На канале Spinnin 'Records на YouTube размещены все музыкальные клипы ведущего мирового танцевального лейбла! Мы показываем последние музыкальные клипы исполнителей Spinnin ', таких как Оливер Хелденс, Сэм Фельдт, KSHMR, Ummet Ozcan, Blasterjaxx, Merk & Kremont, Тимми Трумпет, Tujamo, Alok, Curbi, Майк Уильямс, Лукас и Стив, Throttle и многие, многие другие ! Ожидайте ежедневных загрузок официальных музыкальных клипов, лирических видео и официального аудио в разных жанрах, таких как танец, хаус, электро хаус, будущий хаус, дип хаус, большая комната и ловушка.


Источник: https://youtu.be/vUOIoDq9Qio



Музыка с Ютуб: http://tv-one.org/dir/music/16
Просмотров: 616 | Переходов: 4 | Автор: Spinnin 'Records | Рейтинг: 4.0/1 | Теги: stay home music mix, stay home music, fitness 2020, Fit, Spinnin' Records, best workout music, Spinning, fitness, fit mix, fitness mix, SpinninTV, music mix, fit mix 202, spinnin official, 2020 mix, spinnin mix, stay at home music mix, workout mix, fit 2020, stay at home music, workout music mix

ТОП ВИДЕО: